Horarios de Consulta

Docentes de Ingeniería Electrónica
Planilla de Horario de consultas 2018

Sala de Consultas: Anexo bedelía de electrónica
Días y Horarios: ver horarios en planilla.

APELLIDO Y NOMBRE ASIGNATURAS Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
ABRAHAM, JORGE Técnicas Digitales II 21:00        
  Informática II 20:00       16:30
  Diseño y Admin. De Centro de Datos  19:00        
ADAM, GUILLERMO Teoría de los Ciruitos II         20:30
ALLUB, CLAUDIO Electrónica Industrial   18:00      
ALVAREZ, ANTONIO Bioelectrónica 17:00        
Proyecto Final     20:00    
ARGUELLO, DANIEL Técnicas Digitales I   20:00      
ANZOISE, ESTEBAN Organización Industrial 21:00        
BALACCO, JOSE Electrónica Aplicada III   19:00      
BARRERA, LUIS A. Sist. de Comunicaciones I       17:00  
  Sist. De Comunicaciones II       16:00  
BLANCO, LUIS A. Máquinas e Instalaciones Eléctricas 18:30        
BOSCHI, CESAR E. Sistemas de Sonido     20:00    
Informática I     18:00    
Sistemas de Televisión     21:00    
Sistemas de Representación     19:00    
BOARELLI, CÉSAR Sistemas de Control 21:00        
CASTILLO, JORGE Teoría de los Circuitos I     18:00    
Electrónica Aplicada III   18:00      
CÉSARI, RICARDO Antenas y Prog. Ondas Electromagnéticas     18:00    
COLOMBO, HUMBERTO Sist. de Comunicaciones         20:30
Sist. de Comunicaciones II         21:30
Sist. de Comunicaciones III         22:30
CORTI, SANTIAGO Sistemas de Control          18:00
DUGARTE JERÉZ, NELSON Análisis de Señales y Sistemas   20:00      
FACCHINI, HIGINIO Redes de Datos        16:30  
FERNANDEZ, MARCELA Informática I       19:30  
FERRARO, JUAN N. Teoría de los Circuitos II 17:30        
           
FUCILI, SANTOS A. Sistemas de Control         18:00
GALARZA, OSVALDO Sistemas de Comunicaciones   20:15      
GANDOLFO, ERNESTO Física Electrónica     18:00    
GITTO, JAVIER Medidas Electrónicas II        16:00  
GONZALEZ, ADOLFO Proyecto Final     18:00    
GONZALEZ, RODRIGO Técnicas Digitales III      

 18:00

19:00

 
GRABIEC, GERARDO Electrónica de Potencia   18:00      
GROSSO, EDUARDO Medidas Electrónicas I      

20:30

 
GUINEA, CARLOS Sistemas de Representación   19:00      
HERNÁNDEZ, EZEQUIEL Máquinas e Instalaciones Eléctricas 18:30        
IBAÑEZ, LILIANA Teoría de los Circuitos II       19:30  
Análisis Señales y Sistemas      

17:30

18:30

 
IBAÑEZ, MARCELO Física Electrónica       17 a 19  
  Medidas Electrónicas II       19:00  
INZIRILLO, ROBERTO Medios de Enlace       16:00 19:00
LATTUCA, ANA Técnicas Digitales II y III       20:30  
  Proyecto Final     18:00    
LA ROCCA, CARMELO Electrónica Aplicada I     20:15    
Electrónica Aplicada II   18:00      
LEDDA, MARCELO Informática II     15:30    
LOMBARDO, OSCAR Bioelectrónica 19:00        
 PEREZ, CRISTIAN  Técnicas Digitales II        19:00  
LOMBARDO, G. Bioelectrónica 19:00        
LOPEZ, EDGARDO Control de Procesos       21:00  
Electrónica Aplicada I       19:00  
  Seguridad e Higiene       18:00  
LOZADA, OSCAR E. Electrónica de Potencia         21:00
MANUELE, PABLO Análisis de Señales y Sistemas       19:00  
MANZUR, NÉSTOR Electrónica Aplicada III     19:00    
  Proyecto Final         19:00
MARTINEZ, HUGO Física Electrónica     20:00    
MARTINEZ, ROBERTO Medidas Electrónicas I       17:30  19:30
MERCADO, GUSTAVO Técnicas Digitales II     16:45    
Teleinformática          
MERINO, NELSON Proyecto Final     18:00    
MIKALEF, JUAN C. Dispositivos Electrónicos   20:00      
MOCAYAR, NELSON Electrónica Aplicada II     19:00    
Control de Procesos     20:00    
MOLINA, SERGIO Técnicas Digitales I  19:00        
MONTILLA, ROBERTO Electrónica Aplicada I     17:00    
Electrónica Aplicada II     18:00    
Dispositivos Electrónicos     19:00    
MONTERO, MARTÍN Técnicas Digitales I         22:00
MORALEJO, RAÚL Teleinformática 16:00        
MORALES, HUGO Técnicas Digitales I 20:00        
           
MOYANO, ROBERTO Electrónica Aplicada II          19:00
PAOLETTI, GABRIELA Seguridad Higiene y Medio Ambiente       19:30  
PAZ, CLAUDIO Informática I   18:30      
PEREZ, PEDRO Medidas Electrónicas I   19:00      
Medidas Electrónicas II   20:00      
PEREZ, SANTIAGO Redes de Datos 20:00        
PRADO, ADRIÁN Sistemas de Sonido       19:00  
PULIAFITO, CARLOS Medios de Enlace       19:00  
PULIAFITO, ENRIQUE Teoría de los Circuitos I 18:00        
RAIMONDO, HECTOR Electrónica Industrial   18:00      
ROZAS, PABLO Dispositivos Electrónicos       17:30  
RIDOLFI, OSVALDO Medidas Electrónicas II       19:30  
SALDEÑA, DAVID Electrónica de Potencia 18:00        
  Máquinas e Instalaciones Eléctricas   18:45      
             
SANDER, SILVANA Informática I     17:30    
SCARAFFIA, CRISTINA Organización Industrial       19:00  
SERDOCH, EDUARDO Análisis de Señales y Sist.       18:30  
SPARACINO, EDGARDO Electrónica Aplicada III 19:00        
Dispositivos Electrónicos 18:00        
Electrónica Aplicada I 17:00        
SAVONE, VICTOR Sistemas de Televisión         18:00
SOSA, GABRIEL Tecnología Electrónica     18:00    
SZOSTAK, MARINO Teoría de los Circuitos I 16:45        
TAFFERNABERRY, J. Técnicas Digitales III     19:00    
TEJADA, OSVALDO Electrónica Aplicada I    20:00      
TOBAR, SEBASTIÁN Técnicas Digitales III       21:00  
VICIOLI, RUBEN Tecnología Electrónica 18:00        
VELEZ, JAVIER Teoría de Circuitos I  19:00        
WIENS, MARTIN Electrónica Aplicada III  18:00        
Antenas y Pro. Ondas Electromagnética

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Antenas y Ondas Electromagnéticas

  20:00      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19:00